Anonymer Künstler um 1900
Blumenstillleben in altmeister licher Manier, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 26 x 20,5 cm, in bronzefarbigem massegezierten Holzrahmen (19. Jhdt.), Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 14:13
EUR 300.-
Anonymer Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.02.2016 - 14:13 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.02. - 08.02.2016 |